Предприниматель обжаловал действия судебного исполнителя

3951
Фото: из открытых источников

В департамент Антикоррупционной службы по Мангистауской области обратился индивидуальный предприниматель с жалобой на действия судебного исполнителя, передает DKNews.kz.

При рассмотрении установлено, что судебный исполнитель наложил арест на имущество предпринимателя по кредитному договору на приобретение мелкого рогатого скота, на общую сумму 35 млн тенге. На момент обращения долг предпринимателя составляла 5,1 млн тенге, в связи  с чем, предприниматель не согласился арестом имущества на сумму 35 млн тенге.

Антикоррупционная служба совместно НПП «Атамекен» организовали рабочую встречу с участием заинтересованных сторон, по итогам которого  судебным исполнителем вынесено новое постановление о наложении ареста на имущество соответствующего неоплаченной задолженности по кредиту.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -