Безработную молодёжь Караганды приглашают на бесплатные курсы

38577
Фото: АР

Молодёжный ресурсный центр города Караганды приглашает молодых людей от 18 до 35 лет, которые в настоящее время нигде не учатся и не работают, пройти бесплатное обучение по мобилографии, SMM и веб-дизайну, передает DKNews.kz.

– Обучение организовано по проекту «Дұрыс таңдау жаса». Почему именно эти специальности? Мы провели опрос, который показал, что это приоритетные направления для обучения молодёжи, – говорит директор Молодёжного ресурсного центра города Караганды Якуб Джамалов.

Занятия продлятся с 24 апреля по 2 июня. Обучение проведут SMM-специалист, визуализатор бренда, контент МАКЕR, наставник и продюсер экспертов Тойжан Тауданбекова, квалифицированный оператор, мобилограф, видеограф, тренер Амангельды Мадияр и SMM-специалист, таргетолог, интернет-маркетолог Насипгуль Аманжолова.

По завершении обучения выдаются сертификаты.

Организаторы – Молодёжный ресурсный центр города Караганды и Союз молодёжных и детских организаций Карагандинской области.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8-705-300-32-03 (Каржасова Жибек Жаркыновна).

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -