Трагедия в Алматы: Обнаружено тело подростка после схода оплывины

46277
Фото: Gov

Согласно информации по состоянию на 10:00 часов, в Алматы на месте схода оплывины развернут оперативный штаб, передает DKNews.kz.

На данный момент проводятся работы по расчистке частного жилого дома от грязевой массы и поиску людей. Задействовано 182 специалиста и 32 единицы техники.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от 🇰🇿ҚР ТЖМ 🇰🇿МЧС РК (@tjm_mchs)

Работают бригады скорой медицинской помощи. Оказана экстренная психологическая помощь родственникам и соседям. 

"Силами ДЧС г. Алматы и Республиканского оперативно-спасательного отряда найдено тело предварительно юноши 2007 года, предварительно  погибшего в результате повреждения здания по причине схода оплывины техногенного характера из-за переувлажнения грунта" 

Поисково-спасательные работы продолжаются. 

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -