Первый прямой рейс из Астаны в Минеральные Воды России

2195
Фото: flyredwings.com

Авиакомпания Red Wings запускает прямое авиасообщение из Минеральных Вод в Астану. Рейсы будут выполняться дважды в неделю, по вторникам и субботам, передает DKNews.kz.

Первый рейс из Минеральных Вод в Астану вылетит 19 апреля 2024 года. Время в пути составит 3 часа 50 минут. Авиакомпания Red Wings будет выполнять рейсы на самолетах Sukhoi Superjet 100.

Это первый раз, когда Red Wings будет выполнять рейсы из Минеральных Вод в Астану. Открытие нового направления позволит пассажирам из Минеральных Вод и Астаны добраться до пункта назначения без пересадок. Это будет удобно как для бизнес-пассажиров, так и для туристов. Авиакомпания Red Wings рассчитывает, что новое направление будет пользоваться высоким спросом.

Билеты на рейсы уже можно купить на сайте авиакомпании Red Wings, а также в кассах авиакомпании и в агентствах.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -