В Павлодаре гвардейцы приняли участие в конкурсе веселых и находчивых

1595
Фото: Ұлттық ұлан

В воинской части 6679, входящей в состав регионального командования «Шығыс», состоялся конкурс «Веселых и находчивых», передает DKNews.kz.

Солдаты срочной службы, проходящие воинскую службу в Павлодаре, попробовали свои силы в мире юмора.

В состязании, состоявшем из трех этапов, приняли участие три команды, тепло встреченные зрителями.

"После объявления о проведении конкурса интерес проявили многие военнослужащие срочной службы. Солдаты тщательно подготовились к каждому этапу. Создалось впечатление, что перед зрителями выступают не любители, а опытные команды, регулярно участвующие в юмористических играх. В дальнейшем мы планируем проводить и другие творческие конкурсы среди военнослужащих" Заместитель командира воинской части 6679 по воспитательной и социально-правовой работе майор Назбек Маликов

Оценку выступлениям дал председатель совета ветеранов воинской части, майор запаса Сабыр Мусин. По решению жюри победителем стала команда «Барбарис» 2-й стрелковой роты. Победителям вручили переходящий кубок командира воинской части.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -