Цифровое обучение и курсы: как школьница стала полиглотом

4026
Фото: Gov

Ученица 11 класса Асель Абдурахимова демонстрирует высокий уровень языковой подготовки, свободно владея десятью языками. Интерес к изучению иностранных языков сформировался у школьницы в раннем возрасте. Ряд языков, включая русский, французский, английский и китайский, она начала осваивать самостоятельно с использованием цифровых образовательных ресурсов. В дальнейшем обучение было продолжено на специализированных языковых курсах, где были изучены испанский, узбекский, итальянский и японский языки, передает DKNews.kz.

В настоящее время Асель владеет таджикским языком как родным, узбекским, казахским и русским языками на уровне C1, английским языком на уровне C2, французским на уровне C1, китайским языком на уровне B1, испанским и итальянским языками на уровне A2, японским языком на уровне N4. Школьница готовится к сдаче международного экзамена HSK 3 по китайскому языку.

Достижения Асель Абдурахимовой являются примером эффективного использования образовательных возможностей, а также демонстрируют высокий потенциал школьников в сфере изучения иностранных языков.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -