В аэропорту Алматы появились детские комнаты

12474



В аэропорту Алматы появились три обновленные комнаты матери и ребенка, передает Tengritravel.kz со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

В комнатах сделан ремонт, полностью обновлена мебель (установлены пеленальные столики и детские кроватки, удобные кресла и диваны, стульчики для кормления малышей), закуплены кулеры для воды и микроволновые печи, чтобы можно было быстро приготовить кашу или разогреть питание. В каждой комнате имеется раковина, в двух из них - туалетные комнаты.

В самой большой из детских комнат создана игровая зона с горкой, столиком, досками для рисования и развивающими модулями, а также телевизором, чтобы дети в ожидании рейса могли посмотреть мультфильмы. В пресс-службе аэропорта отметили, что вся мебель и детские принадлежности безвредны и гипоаллергенны, имеют санитарные сертификаты качества.

Две комнаты находятся в зоне внутренних вылетов на первом этаже, третья - в транзитной зоне международных вылетов аэропорта на втором этаже.



Фото пресс-службы аэропорта Алматы 

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -