В Алматы приостанавливается деятельность всех организаций

7546

Сегодня, 27 марта Госкомиссия утвердила дополнительное решение. С 30 марта по 5 апреля включительно временно приостанавливается деятельность всех организаций и предприятий, независимо от форм собственности, сообщает zakon.kz.

Об этом на брифинге, посвященном дополнительным мерам по усилению режима карантина, сообщил аким города Алматы Бакытжан Сагинтаев.

Исключение – для органов городского управления, продовольственных, медицинских и ветеринарных объектов, служб, обеспечивающих бесперебойную жизнедеятельность и безопасность города, а также СМИ. Список предприятий будет опубликован на сайте акимата города. Для уточнения нужно обращаться городской оперативный штаб.

Продолжит работу общественный транспорт - с 6 (шести) утра до семи вечера.

Сервисы доставки продуктов питания, лекарств и предметов первой необходимости будут доступны с 9 (девяти) утра 10 (десяти) вечера.

Всеми организациями, предприятиями и городскими службами будет усилен режим санитарной защиты задействованных сотрудников.



Фото : Пресс-служба акимата Алматы

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Как разместить агитационные материалы политическим партиям на DKNews.kz

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -