Китайская международная выставка торговли услугами (CIFTIS) состоится в начале сентября в Пекине

6447

Китайская международная выставка торговли услугами (CIFTIS) состоится в начале сентября в Пекине, сообщили организаторы во вторник.

Китай расширит доступность сектора услуг и еще больше ослабит ограничения доступа на рынок, заявил на пресс-конференции официальный представитель министерства торговли Чен Чуньцзян.

«Подчеркивая открытость, сотрудничество и восстановление мировой экономики, CIFTIS 2021 будет сосредоточен на актуальных темах, таких как цифровая экономика и углеродная нейтральность», - сказал Ян Лиган, глава Пекинского муниципального коммерческого бюро.

По словам Яна, помимо традиционного места проведения Китайского национального конференц-центра, некоторые мероприятия CIFTIS будут проходить в парке Шуган, новой городской достопримечательности, которая когда-то была заброшенной промышленной площадкой в ​​районе Шицзиншань.

По словам Яна, по состоянию на вторник около 138 зарубежных организаций и иностранных посольств в Китае заявили о своем намерении организовать выставки или встречи в CIFTIS.

Он добавил, что выставка, которая пройдет со 2 по 7 сентября, будет иметь выставочную площадь в 130 000 квадратных метров и, вероятно, увидит более 100 форумов, конференций и деловых переговоров.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -