DBS China предлагает актуальные темы инвестиционной стратегии

10181

DBS Bank (China) Limited (DBS China) недавно предложил три основные темы инвестиционной стратегии на вторую половину 2021 года, включая технологическое ядро, экологическую защиту окружающей среды и высокодоходные активы, сообщает Shanghai Securities News.

DBS считает, что по мере увеличения количества вакцинаций произойдет перезагрузка экономики. В то же время предприятия и частные лица будут все больше полагаться на технологии, а основные технологии приведут экономику к возобновлению роста.

Тема зеленой защиты окружающей среды включает такие концепции, как новая энергия, электромобили, технологии и потребление. Рыночные инвестиции в концепции ESG растут день ото дня - от пикового уровня выбросов до углеродной нейтральности. DBS Bank рекомендует клиентам сделать основой портфеля фонды ESG.

В прошлом году DBS China увеличила свои инвестиции в облачные вычисления, полупроводники, связь 5G, электронную коммерцию и электронные платежи. «В будущем банк продолжит поиск подходящих инвестиционных тем для клиентов и в то же время будет предлагать передовые концепции, чтобы поддерживать богатство китайских клиентов», - сказал Чжоу Бангуи, генеральный менеджер по персональному банковскому обслуживанию и управлению активами DBS. Китай.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -