В Тяньцзине открылась выставка мороженого

8470

Ice Cream China 2021 открылась в муниципалитете Тяньцзинь на севере Китая, привлекая более 400 компаний и почти 10 000 покупателей.

Трехдневная выставка, занимающая площадь более 42 000 квадратных метров, демонстрирует широкий спектр продуктов в индустрии мороженого, включая готовую продукцию, оборудование, сырье, формы и упаковку.

«Китай является крупным производителем и потребителем мороженого. Хотя пандемия COVID-19 оказала определенное влияние на индустрию мороженого, она подтолкнула связанные компании к разработке инновационных продуктов и изменению своих моделей продаж», - сказал Чжан Цзюкуй, президент Китайской ассоциации хлебопекарной и кондитерской промышленности.

По словам Чжана, благодаря оптимизированной производственной схеме отрасль мороженого получает хорошие темпы развития.

В первой половине 2021 года общий объем производства 127 предприятий сверх установленного размера в отрасли замороженных напитков достиг примерно 1,35 миллиона тонн, что на 0,46 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, при этом основной доход от бизнеса составил около 16,96 миллиарда юаней ( около 2,63 миллиарда долларов США), что на 10,96 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«Наша компания разработала сотни креативных форм и продуктов для мороженого с традиционными китайскими элементами, такими как мороженое в форме знаменитых терракотовых воинов и здания с элементами китайской культуры», - сказал Хан Цзюнь, генеральный директор китайской компании Nicole Mold. производитель силиконовых форм.

По словам Хана, за первые девять месяцев этого года продажи компании продемонстрировали уверенный рост, почти вдвое превысив общий объем продаж в прошлом году.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -