4-я ярмарка инвестиционных и торговых талантов Anji

10619

Пилотная площадка 2021 инициативы «Природа - бесценный актив» 14-й ярмарки инвестиционных и торговых талантов началась 23 октября в округе Анжи, провинция Чжэцзян на востоке Китая.

Мероприятие привлекло бизнесменов и гостей со всей страны, чтобы собраться вместе, чтобы вместе обсудить и изучить путь зеленого развития и общего процветания в Анжи.

В ходе ярмарки подписано около 40 проектов с инвестициями в размере 49,11 млрд юаней. Среди проектов на выставке было подписано 89 проектов на сумму 37,56 млрд юаней, в том числе два проекта фонда, два проекта талантов, один проект в основной отрасли, четыре проекта в сфере услуг, а также 17 производственных проектов, и 14 проектов на сумму 11,55 млрд юаней были подписаны за пределами страны. 

Помимо церемонии открытия и церемонии подписания проекта, мероприятие также включает ряд мероприятий, таких как конференции, различные конкурсы и форумы.

Это мероприятие, посвященное реформе и инновациям, экологическому развитию, проводится четырнадцать лет подряд с 2008 года в Анжи.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -