Ярмарка научных технологий проходит в Шанхае

6273

Четвертая выставка научных технологий в районе дельты реки Янцзы открылась в среду в районе Цзядин в Шанхае на востоке Китая, сообщили организаторы.

Предстоящая трехдневная сессия, посвященная теме «наделенные технологиями, движимые цифровизацией», будет проводиться одновременно онлайн и офлайн, в ней примут участие четыре городских делегации и более 500 предприятий, а около 150 экспонентов будут выставляться офлайн.

На ярмарке представлены пять основных выставочных площадок, в которых представлены торговля технологиями в районе дельты реки Янцзы, цифровые города, достижения академиков Китайской инженерной академии, передовые технологии и города региона.

Между тем, ярмарка охватит более 40 мероприятий, таких как форумы, конкурсы и мероприятия по подбору деловых партнеров.

365-дневный режим обслуживания в течение всего года, поддерживаемый поставщиками профессиональных технологических услуг, также будет предложен на выставке в этом году. Режим обслуживания, варьирующийся от приложений, управления интеллектуальной собственностью, финансирования, технологической политики и обучения талантов, направлен на содействие применению науки и технологий и торговле ими.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -