Начато строительство центра развития новых транспортных средств (NEV) мирового класса

1231
В Хайкоу, столице провинции Хайнань на юге Китая, началось строительство центра развития новых энергетических транспортных средств (NEV) мирового класса. Об сообщила газета Hainan Daily. 
 
Проект, охватывающий общую площадь около 1657 му, привлек общие инвестиции в размере около 4 026 миллиардов юаней, включает вспомогательные объекты NEV, такие как цеха вспомогательного оборудования для автомобилей, центры технологических исследований, разработок и сервиса.
 
В рамках проекта также планируется построить выставочный зал автомобилей, автшколу и автомобильный тематический парк, а так же промышленный инновационный экологический парк NEV на Хайнане.
 
Проект также объединит центр развития с туристической дорогой вокруг острова Хайнань, чтобы создать удобное обслуживания, которая объединит автомобильный сервис с туризмом и инновационными путешествиями.
 
Провинция Хайнань воспользуется возможностями транспортных средств на новой энергии и интеллектуальных сетевых транспортных средств.  Первая фаза проекта в будет завершена в 2023 году.
 
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -