BMW открывает новый завод в Китае

5961

Новый завод предприятия BMW Group в Китае открылся в Шэньяне, северо-восточная провинция провинции Ляонин, с инвестициями в общей сложности 15 миллиардов юаней (около 2,2 миллиарда долларов США).

Завод LIDIA BMW Brilliance Automotive Ltd. (BBA), крупное предприятие BMW и китайского автопроизводителя Brilliance China Automotive Holdings Ltd., увеличение годового объема производства BMW в Китае до 830 000 автомобилей, сказал автопроизводитель. Это иностранная инвестиция немецкого автопроизводителя в Китае.

Расположенный в районе Тиекси в Шэньяне, завод LIDIA занимает общую площадь 2,9 миллиона квадратных метров. Он имеет вспомогательные элементы, такие как кузовная мастерская, покрасочный цех, вторичная сборка линий и большой центр обработки данных.

Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -