7-я выставка China-Eurasia Expo завершилась с важными результатами

7812

В четверг в Урумчи, столице Синьцзян-Уйгурского автономного района /Северо-Западный Китай/, завершилась седьмая выставка "Китай-Евразия", на которой были отмечены плодотворные результаты сотрудничества, сообщил ее организатор.

Выставка собрала 864 предприятия из страны и из-за рубежа на своих офлайн-мероприятиях, в которых 3597 компаний из 32 стран и регионов приняли участие в онлайн-режиме, заявил на брифинге заместитель председателя регионального правительства Синьцзяна Сан Хунмэй.

Параллельные мероприятия, в том числе три выступления, были организованы онлайн для дальнейшего обмена между людьми между Китаем и другими странами Евразии.

По словам Сан, онлайн-платформа выставки продолжит предоставлять зарегистрированным предприятиям бесплатные услуги по проведению инвестиционных и рекламных мероприятий в течение года.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -