Снижаются цены на товары для производства в Китае

6766

Цены на большинство капитальных товаров в Китае в конце октября были ниже, чем в середине октября, свидетельствуют официальные данные, опубликованные в пятницу.

По данным Национального бюро, из 50 основных товаров, контролируемых правительством, включая бесшовные стальные трубы, бензин, уголь, удобрения и некоторые сельскохозяйственные продукты, которые в основном используются для переработки, 32 показали более низкие цены, в то время как 15 выросли, а 3 остались без изменений. статистики. Цена на свиное мясо упала на 2,5 процента до 27 юаней (3,72 доллара США) за килограмм.

Цифры, публикуемые каждые 10 дней, основаны на опросе почти 2000 оптовиков и дистрибьюторов в 31 провинциальном регионе по всему Китаю.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -