Подписаны сделки по 42 проектам с инвестициями на сумму 44,5 млрд юаней

5967

Сделки по 42 проектам с общим объемом инвестиций 44,5 млрд юаней были подписаны на Усишаньском форуме по продвижению инвестиций и сотрудничеству - "Золотая осень 2022", который прошел 12 ноября в городе Уси-Сишане восточнокитайской провинции Цзянсу. 

Подписанные проекты включают не только проекты в новых областях, таких как биомедицина, интегральные схемы (ИС), новая энергия и новые материалы. Ожидается, что эти проекты окажут мощную поддержку Сишаню, чтобы он превратился в образцовый район высококачественного развития.

В целях дальнейшего содействия качественному экономическому развитию Сишань запустил 21 кампанию по продвижению инвестиций, начиная с сентября. Форум по продвижению инвестиций и сотрудничеству «Золотая осень 2022 года» в Уси Сишане стал одним из мероприятий этой серии.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -