В Пекине открылась ежегодная конференция Financial Street Forum

7255

Ежегодная конференция Financial Street Forum 2022 открылась в понедельник в Пекине. Трехдневное мероприятие на тему «Вперед к общему будущему: экономическое развитие и финансовое сотрудничество в условиях перемен» проходит на Финансовой улице в центре города. Форум  включает в себя один основной форум и четыре параллельных форума по реальной экономике и финансовым услугам, мировому рынку и финансовому росту, финтеху и цифровой экономике, системе управления и финансовой стабильности.

В этом году на форуме будут рассмотрены такие темы, как высококачественное развитие, расширение возможностей реальной экономики, содействие возрождению сельских районов, открытость на высоком уровне и инновации в области финансовых технологий.

Форум, основанный в 2012 году, организован совместно Народным правительством муниципалитета Пекина, Народным банком Китая, информационным агентством Синьхуа, Комиссией по регулированию банковской и страховой деятельности Китая, Комиссией по регулированию ценных бумаг Китая и Государственной валютной администрацией.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -