Международная морская выставка проходит на Хайнане

7540

Международная выставка морской промышленности Китая (Хайнань) 2022 года пройдет в Хайнаньском международном выставочном и конференц-центре в Хайкоу, административном центре провинции Хайнань на юге Китая, с четверга по воскресенье, сообщили местные власти.

Экспозиция площадью 25 000 квадратных метров привлекла 95 экспонентов из других провинций, включая Шаньдун, Цзянсу и Гуандун. Несколько новых продуктов и технологий, таких как прогулочные яхты, передовые международные суда для аквакультуры и умное рыболовство, будут представлены на выставке, сказал Чэнь Хунлян, вице-председатель Подсовета Китайского совета по содействию международной торговле Хайнаня.

По словам Чена, на выставке, посвященной защите морской среды, будут представлены научно выведенные кораллы и окружающие их декоративные морские существа, а также популяризировано сохранение, разведение и всестороннее использование кораллов. Будет организовано восемь выставочных площадок, включая переработку продукции водного промысла, морские пастбища и оборудование для глубоководной аквакультуры. Также состоятся форумы по экологическому восстановлению мангровых зарослей, развитию морской экономики, правам на морскую интеллектуальную собственность и другим темам.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -