64% руководителей PwC в Китае видят отличные перспективы сотрудничества

8918

64% руководителей PricewaterhouseCoopers (PwC) в Китае сохраняют оптимизм в отношении экономических перспектив Китая, говорится в отчете, опубликованном PwC в среду на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе, Швейцария.

PwC, глобальная аудиторско-консалтинговая компания, обнаружила, что региональные генеральные директора из Азиатско-Тихоокеанского региона оптимистичны в отношении внутренних экономических перспектив. Среди них 64 процента руководителей в Китае, 57 процентов в Индии и 50 процентов в Индонезии с оптимизмом смотрят на свои внутренние экономические перспективы по сравнению с 29 процентами своих коллег в остальном мире.

В отчете говорится, что несколько факторов побуждают компанию переосмысливать свои бизнес-модели во многих отношениях. Руководители Азиатско-Тихоокеанского региона теперь планируют пересмотреть структуру рынка или выйти на новые рынки, скорректировать цепочки поставок и диверсифицировать продукты или услуги.

Отчет основан на опросе 4410 руководителей PwC в трех основных регионах, включая Северную Америку, Западную Европу и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -