СП на Хайнане названо ключевым экологическим проектом

16723

- Совместное предприятие (СП), созданное крупным китайским производителем гиалуроновой кислоты Bloomage Biotech, японскими фирмами ROHTO Pharmaceutical Co., Ltd. (ROHTO) и BioMimetics Sympathies (BMS), было признано ключевым экопроектом на 16-м Китайско-японском комплексном форуме по энергосбережению и охране окружающей среды, сообщило Bloomage Biotech.

Совместное предприятие, основанное в июле 2022 года, расположено в Национальной зоне высоких технологий Хайкоу провинции Хайнань на юге Китая. Запуск совместного предприятия представляет собой стратегический шаг Bloomage Biotech, направленный на определение территории регенеративной медицины и индустрии сред для культивирования клеток.

Форум совместно организован Национальной комиссией по развитию и реформам Китая (NDRC), Министерством торговли (MOC), Министерством экономики, торговли и промышленности Японии и Японо-китайской экономической ассоциацией.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -