Проведено мероприятие, посвященное возможностям Хайнаньского FTP

11250
Фото: Синьхуа

В понедельник в Боао провинции Хайнань на юге Китая во время Боаоского форума предпринимателей 2023 года состоялось рекламное мероприятие, посвященное Хайнаньскому порту свободной торговли (FTP).

«Политика Хайнаньского FTP отличается низкими издержками благодаря нулевым тарифам, низким налоговым ставкам и упрощенной системе налогообложения, а также большей свободой в торговле, инвестициях, капитале и т. д.», - сказал Тан Хуа, генеральный директор Международного бюро провинции Хайнань. Экономическое развитие (Хайнань IEDB).

По словам Ма Юнхуа, главы Комиссии по надзору и управлению государственным имуществом провинции Хайнань, строительство Хайнаньского FTP — это не только крупная возможность развития для Хайнаня, но и редкая возможность развития для предприятий. Ши Цимин, исполнительный президент Digital Communication Group, китайского поставщика услуг издательской конвергенции, сказал, что Хайнань имеет преимущества в ресурсах, местоположении и благоприятной политике в отношении порта свободной торговли. Организаторами рекламного мероприятия выступили Министерство торговли провинции Хайнань, Комиссия по надзору и управлению государственными активами провинции Хайнань, Хайнаньский IEDB, Подсовет Хайнаньского совета по развитию международной торговли, Национальные бренды информационного агентства Синьхуа. Project и отделение информационного агентства Синьхуа на Хайнане.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -