Китайская компания Bama Tea делится чайной культурой на форуме «Пояс и путь»

11568
Фото: Синьхуа

Китай и Лаос имеют давние "чайные узы", и компания Bama Tea Co., Ltd. со своим видением "Чай для гармонии" стремится к расширению обменов с районами производства чая в Лаосе , а также возможности сотрудничества в области исследований и разработок инновационных продуктов и чайного туризма.

Председатель Bama Tea Ван Вэньли выступая на втором форуме лаосско-китайского сотрудничества «Пояс и путь», состоявшемся во Вьентьяне, Ван, представил опыт Bama в области чая, как часть национального нематериального культурного наследия мастерства «Те Гуань Инь» ставшего достоянием мирового сообщества в ходе реализации проекта BRI. Инициатива (BRI), позволлила поделиться проверенной временем чайной культурой со всем миром чему способствовали культурные обмены, взаимное обучение и международное сотрудничество.

Форум был совместно организован Министерством информации, культуры и туризма Лаоса, информационным агентством Синьхуа и Лаосско-Китайской торговой палатой по теме «Китайско-лаосское сообщество с общим будущим: новая эра, новые возможности, новая парадигма». В ходе форума среди участников также широко обсуждались такие темы, как разнообразие, влияние и роль чайной культуры и ее роль в содействии устойчивому развитию.

Посол Китая в ООН Чжан Цзюнь (в центре) знакомится с чайной продукцией Bama, представленной председателем Bama Tea Ван Вэньли (второй справа) в штаб-квартире ООН

Являясь лидером отрасли чай Bama представkzk свою продукцию на различных рекламных мероприятиях, проводимых во многих странах. Например, во время четвертого Международного дня чая в этом году чай Bama был представлен на различных мероприятиях в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, посольстве Китая в США, штаб-квартире Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций в Риме.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -