В Шанхайском районе Минхан государством субсидируются многоуровневые проекты арендного жилья

10641

Район Минхан города Шанхай на востоке Китая был удостоен звания "Самый счастливый район Китая" на форуме "Счастливые города Китая 2023", недавно состоявшемся в городе Чэнду на юго-западе Китая.

Чтобы помочь молодым людям и новым жителям по-настоящему ощутить тепло и счастье этого города, в районе Минхан принята многоуровневая система предоставления арендуемого жилья. От аренды кровати до аренды комнаты и даже апартаментов — этот проект демонстрирует заботу и усилия, которые город оказывает трудолюбивым людям.

Многоуровневая система, стала микрокосмом Шанхайского жилищного проекта. Эти жилищные ресурсы отдают приоритет потребностям строительных рабочих и менеджеров города и учитывают баланс между работой и проживанием для предприятий, парков и университетов в регионе.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -