В Пекине состоялось мероприятие для СМИ, посвященное выставке CIFTIS 2026

1782
Фото: Xinhua

Журналисты познакомились с устройством для сбора данных от первого лица во время предварительного показа для СМИ Китайской международной ярмарки торговли услугами 2026 года (CIFTIS) в Пекине, столице Китая.

Предварительный показ для СМИ CIFTIS 2026 состоялся здесь во вторник. В этом году CIFTIS, которая пройдет с 9 по 13 сентября в Пекине, соберет экспонентов из более чем 90 стран и международных организаций, а также более 1800 компаний.

Преобразованная из бывшей сталелитейной фабрики, обновленная постоянная площадка CIFTIS в парке Шоуган дебютирует в качестве оживленного выставочного центра в рамках CIFTIS 2026. Площадка готова принять посетителей со всего мира.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Как разместить агитационные материалы политическим партиям на DKNews.kz

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -