Китайский бренд расширяет присутствие на мировом рынке

1981

Китайский производитель традиционного крепкого напитка байцзю Xifeng Liquor развивает международный бизнес, объединяя многовековые технологии производства с современными маркетинговыми решениями, торговлей и культурным туризмом.

Об этом сообщил председатель правления Shaanxi Xifeng Liquor Co., Ltd. Чжан Чжэн на выставке известных потребительских брендов, состоявшейся в городе Баоцзи провинции Шэньси.

По его словам, компания зарегистрировала свои товарные знаки в 20 странах и регионах, а продукция Xifeng Liquor представлена более чем в 30 странах и регионах на пяти континентах.

История бренда насчитывает тысячи лет. При этом производитель стремится не только сохранять традиционные технологии изготовления байцзю, но и адаптировать продукцию к современным потребительским предпочтениям.

«Потребительский продукт, выдержавший испытание временем, должен не только сохранять суть своего ремесла, но и неизменно поддерживать высочайшие стандарты качества», — подчеркнул Чжан Чжэн.

На выставке компания представила широкий ассортимент продукции, включая серию Red Xifeng и классические напитки в узнаваемых зеленых бутылках с красными крышками.

Одним из направлений развития бренда стал культурно-познавательный туризм, позволяющий знакомить потребителей с историей и традициями производства байцзю.

В Xifeng Liquor рассчитывают, что сочетание традиционного производства, современных услуг и международного продвижения поможет укрепить позиции компании на новых рынках.

Выставка в Баоцзи объединила более 160 представителей бизнеса и промышленности. Участники обсудили развитие национальных брендов, интеграцию производства и сферы услуг, а также расширение сотрудничества в рамках инициативы «Один пояс, один путь».

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -