Димаш Кудайберген прибыл в Китай: Новых проекты и общение с Джеки Чаном

20549

Он вновь вернулся в Китай после долгого перерыва из-за вынужденной паузы во время бушующей пандемии.

Совсем недавно он посетил пресс-конференцию, на которой ответил на вопросы журналистов, передает Деловой Казахстан.

Приветствую всех собравшихся. Прежде всего хочу сказать, что я очень рад. Ранее, около двух лет назад я уехал в Казахстан по делам, чтобы навестить семью. По плану я должен был пробыть там 20 дней. Но внезапно, из-за начавшейся пандемии ковид я лишился возможности вернуться в течении 2-х лет. Я соскучился по сцене по своим здешним зрителям и очень рад встрече, - поздоровался Димаш.

Он уверяет, что ему поступает множество предложений сняться в кино, но видимо пока ни одна из ролей молодого человека не зацепила.

Мне поступает очень много предложений сняться в кино. Не только из Китая, но и из других стран. Но, возможно, если мне предложат роль, которая меня очень заинтересует, возможно, я изменю своим принципам. Пока сложно сказать определенно. Но все предложения мы рассматриваем, - заключил певец.

Конечно же, не обошлось без вопросов об их дружбе с Джеки Чаном.

С Джеки-ага у нас всегда были добрые отношения и общение как со старшим другом. О его простоте в общении и человечности можно говорить очень долго. Я его очень уважаю, преклоняюсь и люблю. Последняя по времени наша с ним работа – это главная песня для фильма Джеки Чана «Авангард». О планах на будущее ничего сказать не могу. Поскольку это зависит не только от меня, но и от Джеки Чана. Но я всегда рад принять его предложения вроде исполнения песни в его фильме. Вообще, быть с Джеки Чаном на связи, сотрудничать с ним, петь в его фильмах песни – это большое счастье. И я ему очень благодарен, - высказался Димаш.

Ляззат Кусаинова

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -