Димаш в Китае: в погоне за светом.

19545

Возвращение на мировую сцену Димаш решил начать с Китая. 24 сентября 2021 года он прибыл в Пекин, чтобы выступить через несколько дней на открытии студенческого кинофестиваля.

В ожидании официального подтверждения его дальнейших планов, редакция DK Media World подготовила обзор китайской прессы.

Сегодня утром по сообщению из Китая, Димаш с домброй в футляре отправился из Пекина в город Уси, неподалёку от Шанхая. Этот город известен своими парками и знаменитым озером Тайху. А также тем, что на этой неделе там начинаются съёмки нового популярного ТВ проекта «Следуй за светом!», главный режиссёр которого упомянул об участии в нем Димаша.

Как и «Singer», это шоу предполагает выступления участников в 12 эпизодах. Их судьбу решают 500 зрителей в зале, которые в каждом эпизоде определяют, кто выбывает, а кто остается и продолжает борьбу. Основное отличие от известного вокального конкурса, благодаря которому Димаш стал широко известен не только в Китае, но и во всем мире, в том, что выступают артисты в командах, и им приходится не только петь, но и танцевать, и показывать другие сценические навыки.

Главный режиссёр шоу Лу Вей рассказал об основных критериях оценки конкурсантов в новом сезоне: «брат, джентельмен, артист». По его мнению основный интерес зрителей привлекают ситуации, когда известным медийным личностям приходится выходить из зоны комфорта, осваивать новые навыки, чтобы не проиграть сопернику «в погоне за светом», и, в итоге, развить новые умения и показать себя с другой стороны, «засиять новым светом».

Шоу призвано выявить в каждом три важных аспекта: «братство и командный дух», «черты личности и умение себя вести как джентельмен» и артистизм: для того, чтобы остаться в проекте, участникам придётся очаровывать судей-зрителей пением и танцами.

Лу Вей также объявил, что в третьем сезоне доля реалити-шоу будет увеличена и достигнет половины эфирного времени, чтобы показать персонажей в «их настоящей жизни, а не только в сценическом образе». Важным дополнением к выступлениям на проекте станут элементы хип-хопа, которые участникам придётся освоить для наиболее эффектного выступления.

Официального подтверждения об участии Димаша в этом проекте в качестве гостя или конкурсанта ещё нет. В любом случае, что бы Димаш не планировал, мы желаем ему много новых интересных проектов, в которых он в очередной раз покажет себя совершенно с другой стороны, выйдя из зоны комфорта. Ему ведь не впервой бросать вызов обстоятельствам, удивляя зрителей во всем мире.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -