Катя Варнава: «Если что-то случится с мамой, я не понимаю, как с этим справлюсь»

18148

Актриса и телеведущая в интервью поделилась со своим самым большим страхом.

АР

Девушка призналась, что отношения с мамой неидеальны, но ближе человека у нее не осталось, передает Деловой Казахстан. 

Единственное что меня может выбить из нормального рабочего состояния – это если что-то с мамой. У меня в апреле был сложный рабочий график и мама заболела. Меня, конечно, дико выбило на месяц, я просто не могла вообще собрать себя и не могла нормально работать. Надо как-то продолжать работать, развлекать людей, а невозможно. Ты внутренне понимаешь, что что-то происходит. И ты там находишься мысленно, а не здесь. И к сожалению я не умею переключаться. Отношения с мамой за время не стали близкими и нежными. Это просто бесконечный страх, что с ней может что-то случиться. Абсолютно безграничная любовь, потому что это мама и по сути самый близкий человек. Если что-то случится с мамой, я не понимаю, как с этим справлюсь, - заключила девушка.

Ляззат Кусаинова

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -