В крупных городах Грузии ограничат передвижение ночью из-за пандемии

9537
В семи крупных городах Грузии с 9 ноября вводится ограничение на передвижение в ночное время из-за ситуации с коронавирусной инфекцией, заявила вице-премьер, министр регионального развития и инфраструктуры страны Майя Цкитишвили.

«По решению межведомственного координационного совета с 9 ноября в крупных городах — Тбилиси, Батуми, Гори, Зугдиди, Кутаиси, Поти и Рустави вводится ограничение на передвижение с 22:00 до 05:00. Речь идёт как о передвижении пешком, так и транспортом», — цитирует её ТАСС.

Грузинский вице-премьер отметила, что это не комендантский час.

Ранее в Грузии ввели обязательный масочный режим на улице.


фото: © РИА Новости

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -