Иностранке помогли сотрудники миграционной службы в Шымкенте

4037



Сотрудники Управления миграционной службы Департамента полиции города Шымкент оказали ускоренную услугу и помогли жителю города Шерзату Маликову в законном совместном проживании со своей супругой.

В связи с тем, что супруга Хажибиби Бабаджанова является гражданкой Узбекистана, Шерзат Маликов обратился в отдел миграционной службы Аль-Фарабийского района с вопросом по получению для своей супруги разрешения на проживание в Республике Казахстан.

Сотрудники миграционной службы в ускоренном порядке подготовили Хажибиби Бабаджановой вид на жительство в нашей стране.

В свою очередь, Шерзат Маликов поблагодарил полицейских миграционной службы и поздравил их с наступающим “Днем казахстанской полиции”.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -