«Это самый высокий показатель по стране. Таким образом, количество выздоровевших от коронавирусной инфекции в Атырау составило 89,8%», - сообщает пресс-служба управления здравоохранения Атырауской области.
В это количество, входят все пациенты, которые получали лечение от симптомной и бессимптомной формы опасного заболевания. В целом, за прошедшие сутки в стране от коронавируса вылечились 2083 человека.
По регионам, после Атырау большое число выздоровевших от СOVID-19 приходится на Алматы. Количество выздоровевших от коронавируса в этом городе достигло 659 человек. В Акмолинской области вылечилось 156 человек.
Напомним, количество инфекционных койко-мест в Атырау сократилось на 26%, количество провизорных мест на 32%. Карантинные места закрыты.
Фото: pixabay.com