Скорая насмерть сбила пешехода в Караганде

11253

В Караганде машина скорой помощи сбила насмерть человека, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дорожно-транспортное происшествие имело место на улице Попова в Октябрьском районе города. 51-летний водитель автомобиля скорой помощи ехал на вызов. В тридцати метрах от 15-й магистрали он наехал на 71-летнего мужчину, который стоял на проезжей части дороги. Удар был сильным. Мужчина погиб от полученных травм на месте.

"По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 345, части 3 "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека" УК РК. Назначены соответствующие экспертизы. Проводится расследование", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.


Фото: pixabay.com

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Как разместить агитационные материалы политическим партиям на DKNews.kz

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -