Сильный ветер повалил деревья и сорвал крышу здания в Таразе

13695

Сильный ветер повалил деревья и сорвал крышу здания в Таразе, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в ДЧС Жамбылской области.

28 ноября из-за сильного ветра с порывами до 30 метров в секунду в дежурную службу Департамента по ЧС поступила информация о том, что в Таразе по улице Ниеткалиева произошел срыв рубироидной кровли здания на площади 80 квадратных метров.

Также по данным ДЧС, зафиксированы факты падения деревьев около многоквартирных домов по улице Казыбек би и массива "Арай-2" . Спасатели прибыли на место и провели необходимые восстановительные работы. 

Фото ДЧС Жамбылской области.

 

Фото ДЧС Жамбылской области.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -