Кадры пожара в жилом небоскребе в Эмиратах

16412

Крупный пожар произошел в 50-этажной жилой башне в районе ан-Нахда в Шардже. Пламя охватило почти все здание. Жители высотки были эвакуированы до начала тушения, но несколько человек все же пострадали. В данный момент небоскреб находится под контролем спасателей. Сообщалось, что в ходе ликвидации пожара они использовали дроны для оценки ситуации. 

Abbco Tower высотой 190 метров была построена в 2006 году и является одним из 10 самых высоких строений в Шардже. Как горела башня — смотрите в фоторепортаже «Газеты.Ru».

@vickykapur/twitter.com/youtube.com

@vickykapur/twitter.com

Abhishek Sen Gupta/khaleejtimes.com

Jon Gambrell/AP

@vickykapur/twitter.com

Jon Gambrell/AP

Jon Gambrell/AP

twitter.com

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -