Военный получил миллион тенге за трудоустройство в Алматинской области

11154



За трудоустройство в отряд военной полиции осужден подполковник, начальник отдела оперативного реагирования отряда военной полиции Алматинского гарнизона, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.

"27 апреля военным судом Алматинского гарнизона осужден и приговорен к штрафу в размере 15 миллионов тенге с пожизненным лишением права занимать должности на госслужбе и воинского звания "подполковник" начальник отдела оперативного реагирования отряда военной полиции Алматинского регионального гарнизона Авутов А. Б., который обманным путем завладел денежными средствами в размере одного миллиона тенге за трудоустройство в отряд военной полиции", - сообщили в Антикоррупционной службе.



Фото: ©Турар Казангапов

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Как разместить агитационные материалы политическим партиям на DKNews.kz

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -