Видео "драки чиновников" на корпоративе обсуждают в Казнете

3165

 

Драку предполагаемых чиновников на корпоративе обсуждают в Казнете, передает Тengrinews.kz.

Ролики появились в Тelegram-канале jexennews. Как заявляется в описании к видео, на кадрах запечатлены сотрудники Отдела земельных отношений и архитектуры Жамбылского района Алматинской области. Отмечается, что один из участников конфликта - заместитель акима района.

В областном акимате сообщили, что по данному факту создана специально созданная комиссия. Сейчас она занимается изучением материалов, размещенных в Сети. В случае подтверждения факта драки среди чиновников, как пообещали в акимате, они будут наказаны вплоть до увольнения.

"Сейчас не представляется возможным подтвердить или опровергнуть это факт. Рабочая комиссия проводит полное служебное расследование. Аким области ранее давал поручение не проводить новогодние корпоративы среди госслужащих и сотрудников подведомственных акиматам организациях", - сообщили в пресс-службе регионального акимата.


 

Фото: скриншот видео Тelegram/JEXENNEWS.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -