Той с тамадой прервали в Павлодаре

592

Празднование очередного семейного торжества в карантин выявила мониторинговая группа с участием полицейских и представителей акимата Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Факт нарушения проверяющие запечатлели на видео.

"В одном из кафе города после 22.00 часов  отмечали юбилей. Поздравить именинницу пришли более 25 гостей", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции региона.

По информации акимата Павлодара, во время визита проверяющих в кафе громко играла музыка, а семейное торжество вел тамада.

"Материал по данному факту направлен в Управление контроля качества и безопасности товаров и услуг для привлечения к административной ответственности по статье 425 КоАП за нарушение режима карантина", - отметили в ДП региона


Фото с Tengrinews.kz
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -