Отменены занятия в школах Нур-Султана, Павлодара, Темиртау и Караганде

1174



В связи с ухудшением погодных условий, 27 февраля для учащихся 0-9 классов первой смены школ города Нур-Султана занятия отменены.

 

"В связи с ухудшением погодных условий занятия в школах города для учащихся 0-9 классов первой смены отменяются", – говорится в сообщении Управление образования города.

Отмена занятий произведена в связи с гололедом и усилением ветра с порывами до 20 метров в секунду.

Также занятий не будет в Темиртау и Караганде у школьников 0-9 классов первой и второй смены. Отмечается, что родители учащихся 10-11 классов могут принять решение по своему усмотрению.

В Костанайской области занятия отменили для учащихся 0-7 классов первой смены. В регионе бушует метель, ограниченна видимость.

В Павлодаре дома оставили учеников с 1 по 11 классы. В городе сильный гололед, вызванный дождем и ветер - 5-9 метров в секунду.


Фото: pxhere

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -