В столице пройдет Форум доноров

1231

26 ноября в 10.00 в рамках IX Гражданского форума Казахстана в онлайн формате состоится Форум доноров.

Форум доноров – это экспертно-диалоговая площадка, объединяющая крупнейших меценатов, лидеров корпоративной социальной ответственности Казахстана, а также представителей международных донорских организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Казахстан.

В рамках Форума будут проведены сессии по обсуждению казахстанского опыта донорской деятельности, лучших практик социальной политики отечественных и международных компаний, а также обсуждение актуальных вопросов филантропии и международного сотрудничества.

Вместе с тем, в ходе Форума Доноров планируется проведение информационной сессии грантодающих организаций и предоставление консультаций касательно участия НПО в грантовых конкурсах и процедурах.

По итогам Форума будут выработаны предложения и рекомендации в проект резолюции IX Гражданского форума Казахстана. Миссия Форума Доноров - содействие в создании благоприятной среды для осуществления донорской и благотворительной деятельности в стране, развитие потенциала гражданского общества.

Организатором Форума Доноров выступает Министерства информации и общественного развития РК.

Мероприятие пройдет в формате онлайн и офлайн.

Место проведения: Казмедиа орталығы, 21-этаж.


Фото: pixabay.com

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -