Ночного лихача-дрифтера ищет полиция Алматы

456

Алматинец устроил ночной дрифт в дождливую погоду на дорожном кольце. Полиция ищет нарушителя, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео инцидента появилось на странице паблика kris_p_almaty. На кадрах видно, как водитель легковой машины дрифтует практически на пустой и скользкой трассе после дождя. 

 

Пользователи неоднозначно отреагировали на происходящее. 

"Все прикольно, но не когда у нас под окном. В такую жару даже окна не закроешь", "Суперводитель", "Подумай о других, не будь эгоистом", - пишут они в комментариях.

В Департаменте полиции Алматы сообщили, что ищут водителя.

"Такое поведение на дорогах недопустимо. Это большая угроза для остальных участников дорожного движения. В этой связи будут приняты должные меры в соответствии с законодательством. Будет установлена личность водителя. Его привлекут к ответственности за совершенные правонарушения", - сообщили в ведомстве. 



Кадр из видео​​​​​​​
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -