Туман, гололед и низовая метель ожидаются в Казахстане 29 октября

1458

Прогноз погоды по территории Казахстана на 29 октября.

Под влиянием ложбины циклона сохранится неустойчивый характер погоды, пройдут осадки в виде дождя и снега. Лишь на западе и юге РК под влиянием антициклона ожидается погода без осадков. Местами по республике ожидаются туман, гололед, усиление ветра с низовой метелью, на юго-западе с пыльной бурей.

В Северо-Казахстанской, Восточно-Казахстанской, Карагандинской областях местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с.

В Акмолинской области местами ожидаются усиление ветра 15-20 м/с, ночью - туман, гололед, низовая метель.

В Павлодарской области местами ожидаются гололед, днем местами усиление ветра 15-20 м/с.

В Жамбылской, Костанайской областях местами ожидаются туман, гололед, в Жамбылской области - днем усиление ветра 15-20 м/с.

В Мангыстауской, днем в Атырауской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, днем в Мангистауской с пыльной бурей. В Алматинской, Туркестанской, Западно-Казахстанской областях местами ожидается туман.

Прогноз погоды в Алматы: днем 5°, ясно.

Прогноз погоды в Нур-Султане: днем 1°, сильный снег.



Фото: pixabay.com
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -