«Деловому Казахстану» 15 лет!

7921

Юбилейная дата – хороший повод сказать спасибо всем тем, кто в разные годы трудился в редакции, внес вклад в создание, становление газеты и продолжает развивать ее сегодня. Мы высоко ценим труд наших авторов, которые выражают на страницах газеты мнение о происходящем в нашей стране. Сегодня коллектив газеты «Деловой Казахстан» – это профессиональная команда, сложившаяся из творческих, постоянно развивающихся, нестандартно мыслящих людей.


Уже история: первый номер «Делового Казахстана» за 3 февраля 2006 года

Для того чтобы читатели своевременно получали актуальную и интересную информацию, наши сотрудники в любой день готовы оказаться там, где происходят события, которые могут быть интересны нашим читателям. 

На сайте газеты и в наших официальных группах в социальных сетях публикуются заметки, статьи, фото- и видеоотчеты о мероприятиях, анонсы предстоящих событий и другая полезная и интересная информация. Число читателей и подписчиков печатной и электронных версий нашей газеты исчисляется десятками тысяч и продолжает расти. 

Мы благодарны каждому нашему читателю за преданность «Деловому Казахстану», за советы, за положительные отзывы и замечания. Каждый из вас может внести предложения по поводу нашей работы, к которым мы отнесемся с огромным вниманием и постараемся с вашей помощью сделать газету ярче, объективнее и интереснее.

Наше издание «Деловой Казахстан» воплощает в себе многолетний опыт в предоставлении деловой информации, являющейся неотъемлемым компонентом успешного бизнеса. Используя свой потенциал, газета предлагает своим читателям достоверную информацию, дополняя ее взвешенной аналитикой и прогнозом развития ситуации на основных рынках. 

«Деловой Казахстан» тесно и плодотворно сотрудничает в этом вопросе с медиа-корпорациями разных стран. Все больше новостей и статей со всего мира размещается на всех наших площадках и носителях. Мы продолжим развивать все начатые проекты, поставлять свою информации, а каждый читатель волен выбрать для себя наиболее удобный способ ее получения, будь то интернет или печатный формат. Наша цель – сотрудничая, выстроить информационный мост, основываясь на принципах партнерства и интеграции.

Мы активно освещаем вопросы, связанные с программами развития Казахстана, публикуем социально-экономические материалы, уделяем внимание публикациям аналитических и информационных материалов по повышению финансовой грамотности населения. Мы должны двигаться вперед, активнее продвигать инновационное сотрудничество, использовать преимущества совместной работы, чтобы стать информационной площадкой с высоким уровнем доверия.

Сегодня значительно возросла роль журналистики в освещении актуальных проблем современности. Повышение роли СМИ ведет к рождению новой ответственности по формированию высоких стандартов развития не только в экономике, но и политике, социальной жизни, духовно-нравственном состоянии общества. 

В этом и состоит главная миссия газеты «Деловой Казахстан» в ХХI веке.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -