Драка нетрезвых мужчин попала на видео в Алматы

773

Двое пьяных мужчин устроили драку на одной из центральных улиц Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео драки появилось в Instagram-паблике @megapolis.kz. На кадрах видно, что один из дерущихся мужчин полураздет, несмотря холодную погоду - на дорогах лежит снег. После очередного удара он падает на землю. Второй мужчина наклоняется над ним, пытается поднять, но сам валится с ног.

В пресс-службе Департамента полиции города сообщили, что инцидент произошел 22 ноября около восьми часов утра.

"С заявлением обратился администратор заведения, расположенного неподалеку от места происшествия. Он пояснил, что двое неизвестных ему мужчин в состоянии алкогольного опьянения в результате драки разбили стекло. Оба фигуранта были задержаны. Тот, что полураздетый, для медицинского обследования был доставлен в больницу, а его 33-летний оппонент - для разбирательства в полицию. В настоящее время по факту проводится проверка, устанавливаются причины драки. Далее действиям ее участников будет дана правовая оценка в соответствии с действующим законодательством", - сообщил начальник Управления полиции Алмалинского района Есен Искаков.



Кадры из видео
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -