В конце июля в Китае снизились цены на сельхозпродукцию

277

В конце июля цены на живых свиней в Китае снизились на 1,3 процента по сравнению с серединой июля. Об этом свидетельствуют данные Национального бюро статистики во вторник.

С прошлого года Китай внедрил ряд мер, направленных на стимулирование производства свиней и стабилизацию цен на свинину в провинциях, пострадавших от африканской чумы свиней и других факторов.

Чтобы смягчить воздействие COVID-19, Китай увеличил финансовую поддержку, включая субсидии и кредиты ведущим в этой отрасли округам, для восстановления производства. В результате цены на свинину и свиней постепенно снизились, несмотря на некоторые колебания.

Цифры, публикуемые каждые 10 дней, основаны на опросе почти 2000 оптовиков и дистрибьюторов в 31 провинциальном регионе.


Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -