Импорт одежды и аксессуаров в Шанхай составил 12,39 млрд юаней

1764

Импорт одежды и аксессуаров Шанхаем в первом квартале составил 12,39 млрд юаней, увеличившись на 64,9% в годовом исчислении, согласно данным, недавно обнародованным Шанхайской таможней.

Резкий рост показал, что многие всемирно известные бренды одежды активизируют свои усилия по расширению китайского рынка на фоне все большего стремления местных потребителей к продукции бренда и моде, сказал чиновник Шанхайской таможни.

Что бы поддержать всемирно известные бренды одежды и сделать Шанхай местом для дебюта продукции или даже для мировой премьеры в Китае, а также облегчить превращение Шанхая в международный центр потребления, таможенное управление в Шанхае динамично скорректировало процедуры оценки, основанные на мониторинге рисков одежды и кредитного рейтинга предприятия. Это сократило время, необходимое для таможенного оформления, и оставило больше времени владельцам брендов импортируемой одежды для презентаций и рекламных кампаний в Шанхае.

Статистические данные показали, что более 30 предприятий, занимающихся импортом одежды, воспользовались упрощенными мерами, принятыми Шанхайской таможней.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -