Неделя моды в Шанхае пройдет в онлайн-режиме

1046



Около 100 брендов впервые представят свои новые коллекции онлайн в рамках недели моды в Шанхае на фоне вспышки эпидемии коронавирусной пневмонии, говорится в заявлении оргкомитета мероприятия, сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное".

Любители моды со всего мира увидят коллекции мужской, женской и детской одежды и аксессуаров во время онлайн-трансляции с Tmall Cloud Fashion Week - спецпроекта Шанхайской недели моды, которая пройдет с 24 по 30 марта.

Помимо коллекций осень/зима -2020/2021, дизайнеры также выставят на продажу наряды из коллекции весна/лето на платформе Tmall, принадлежащей Alibaba Group, чтобы снизить давление товарных запасов.

"В течение этого особого периода времени мы хотим задействовать различные каналы для демонстрации и торговли дизайнерскими новинками", - заявил Люй Сяолэй, заместитель отвветственного секретаря Организационного комитета Шанхайской недели моды.

Организаторы также допустили внесение дальнейших коррективов в проведении торговых шоу во время недели моды.

Неделя моды в Сеуле была отменена, и многим торговым маркам также пришлось представлять свои коллекции в онлайн-режиме во время Миланской и Парижской недель моды.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -