Въезд на платные дороги со скидкой 50%

24297

Оплатите через Kaspi.kz, экономьте деньги и время.

При въезде на платные дороги на постах часто скапливаются очереди. Это происходит потому, что многие водители оплачивают проезд на месте, это занимает время.

В мобильном приложении Kaspi.kz можно оплатить проезд заранее со скидкой 50% и проезжать посты на платных дорогах по выделенной полосе за пару секунд.

Для этого в приложении Kaspi.kz нужно найти «Платные дороги» в разделе «Платежи» или через поиск на главной странице, ввести госномер автомобиля и пополнить баланс.

Проехать можно будет по отдельной полосе «Абоненты/Предоплата». Камера считает номер автомобиля и шлагбаум автоматически откроется, а с вашего баланса автоматически спишется плата за проезд со скидкой 50%. Вся процедура занимает пару секунд.

На сегодняшний день в Казахстане действуют четыре платных дороги: «Нур-Султан-Щучинск», «Нур-Султан – Темиртау», «Алматы – Хоргос» и «Алматы-Капшагай».

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -