Участок по улице Сыганак перекроют в столице

21568

В связи со строительством улицы будет временно перекрыт участок по улице Сыганак, передаёт Деловой Казахстан со ссылкой на сайт акимата столицы.

pixabay

Управлением транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Нур-Султана по согласованию с Управлением административной полиции ДП города в рамках реализации проекта «Строительство улица Е51 от улицы Сыганак до улицы 22» на участке улицы Сыганак будут проведены работы по устройству инженерных сетей.

В связи с проведением дорожно-строительных работ с 27 по 31 августа текущего года будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств по улице Сыганак на участке от улицы Толе би до улицы Е-306.


«Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ», - отметили в транспортном ведомстве.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -